इसी के तहत हाल ही में पांवटा साहिब में भी तीन विधानसभा में संगठन के पदाधिकारियों की तैनाती की गई है. आगामी दिनों में भी ‘आप’ पार्टी पूरे प्रदेश में संगठन के पदाधिकारियों की तैनाती करेगी. साथ ही इस बार पंचायती राज और नगर निकाय चुनावों में भी आप पार्टी अपने उम्मीदवार मैदान में उतारेगी.
स्वास्थ्य उपकरण खरीद में घोटाला
आम आदमी पार्टी के प्रदेशाध्यक्ष निक्का सिंह पटियाल ने प्रदेश सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि गत दिनों ऑक्सीमीटर की खरीद में घोटाला होने का अंदेशा जताया है और आपदा प्रबंधन के उपकरणों में भी खरीद में घोटाला होने की आशंका है, जिसको लेकर आप पार्टी आगामी दिनो में सरकार को घेरने के लिए रणनीति तैयार करेगी.उम्मीदवारों की तलाश
निक्का सिंह पटियाल ने कहा कि इस बार पंचायत चुनावों में भी आम आदमी पार्टी के पदाधिकारी मैदान में उतारे जाएंगे. उन्होंने बताया कि इस के साथ ही नगर निगम और नगर निकाय चुनावों में भी आम आदमी पार्टी मैदान में उतरेगी और उम्मीदवारो की तलाश की जा रही है.
This website uses cookies.
Leave a Comment